Новости
О карьерном транфере на площадке работодателя / 25.09.2017

22 сентября 2017 года студенты-старшекурсники  Тульского государственного университета под руководством Регионального центра содействия трудоустройству знакомились с предприятием – ведущим работодателем региона.

С 12.00 до 13.30 студенты совершили увлекательное путешествие по предприятию Балтика-Тула. В рамках экскурсии предусматривалось знакомство с технологическим оборудованием и процессами,  посещение лабораторных блоков с изучением основ производства, посещение музея предприятия, акция «вопрос-ответ».

Особое внимание будет уделено вопросу трудоустройства специалистов на предприятии в настоящее время и в перспективе. Представлены программы практик и работа по организации стажировок в перспективе.

Мероприятие организовано, обеспечено технически и информационно Региональным центром содействия трудоустройству (РЦСТ). Руководитель группы – директор РЦСТ, Морозов Владимир Борисович.

РЦСТ продолжает знакомство потенциальных соискателей с потенциальными работодателями, формируя эффективные условия для рекрутинговой социализации и профессионального, карьерного трансфера.


← О карьерном транфере на площадке работодателя