Новости
Вышел в свет наш Каталог лучших работодателей - 2022 / 08.06.2022

Уникальный комплект материалов по наиболее успешным предприятиям и организациям Тулы и Тульской области, выступающим в качестве эффективных, социально-ответственных партнёров ТулГУ по рекрутинговой социализации профессиональной молодёжи.

В «Каталоге лучших работодателей – 2022» презентована общая информация по конкретным работодателям, описаны программы рекрутинговой социализации, адаптации к профессии, возможные варианты трудоустройства в текущем году.

В перечне организаций-работодателей:

 - Филиал ООО «Пивоваренная компания «Балтика»

– «Тульский пивза[1]вод»; - ООО «ЛегионЭнерго»,

 - АО «Полема»,

 - ПАО «Сбербанк»,

 - ООО «Символ»,

 - АО «Тулагипрохим»,

- АО «Тулаэлектропривод»,

- ГАУ ТО «Центр информационных технологий»,

- АО «Щекиноазот»,

- Военный инновационный  технополис «ЭРА»,

- ООО «Эссити»,

- ООО «Юнилевер Русь».

Каталог предназначен для студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций в качестве справочника по ведущим организациям-работодателям  региона в текущем 2022 году и в перспективе. Для интерактивности Каталога, представлена форма резюме, удобная для примера или заполнения и отправки ответа на вакансию к работодателю.

Рекомендуется специалистам служб содействия трудоустройству выпускников  профессиональных образовательных организаций и их иным работникам,  аспирантам, студентам, выпускникам, абитуриентам, представителям рекрутинговых агентств и холдингов, а также всем лицам, проявляющим интерес к рассматриваемой тематике.

 


← Вышел в свет наш Каталог лучших работодателей - 2022