Новости
Новый Интернет-сервис по трудоустройству в горно-металлургической отрасли / 19.02.2013

 

Тульский государственный университет, в лице РЦСТ, стал партнером специализированного, бесплатного Интернет-сервиса по поиску персонала и трудоустройству в горно-металлургической отрасли «Работа в горной промышленности и металлургии» - нового проекта Издательского дома «Руда и Металлы». Отличительной особенностью нового сервиса по сравнению с существующими является его узкая профессиональная специализация по горно-металлургическому направлению.

«Сервис «Работа в горной промышленности и металлургии» на корпоративном интернет-портале Издательского дома «Руда и Металлы» - это вклад нашей организации в решение сложной социально-экономической задачи трудоустройства специалистов и кадрового обеспечения предприятий горной и угольной промышленности, металлургии, а также смежных отраслей. Мы стремимся к тому, чтобы наш сервис, в тандеме с известностью наших изданий на предприятиях горной промышленности и металлургии России и стран СНГ, способствовал разрешению трудностей с поиском работы в горнопромышленной сфере и металлургической отрасли, профильного трудоустройства специалистов. Работа в горной промышленности, также как и работа в металлургии - это деятельность в реальном секторе экономике страны, требующем постоянной подпитки молодыми квалифицированными кадрами. Учебным заведениям наш сервис дает дополнительную возможность, как помочь в профильном трудоустройстве выпускников, так и предложить свои услуги по целевой подготовке специалистов для предприятий», - так характеризуют свою работу представители Издательского дома.

Сервис предоставляет возможность по информированию кадровых служб промышленных предприятий России по услугам целевого набора групп учащихся, согласно запросам компаний. Для горных, металлургических и смежных специальностей обеспечены условия притока потенциальных работодателей для выпускников из числа целевой аудитории портала, определяемой тематикой изданий, выпускаемых Издательским домом «Руда и Металлы». Для вузов-партнеров проекта предоставляется возможность анонсирования собственных мероприятий по трудоустройству на интернет-портале.

Издательский дом «Руда и металлы» - устойчиво развивающаяся российская компания, ведущая свою историю с 1996 года. Объединив авторитетные бренды B2B-периодики с многолетней историей, Издательский дом занимает лидирующие позиции в сфере информационного обеспечения предприятий горнорудной и угольной промышленности, цветной и черной металлургии.

По материалам http://www.rudmet.ru/


← Новый Интернет-сервис по трудоустройству в горно-металлургической отрасли