Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
КАТАЛОГ ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ - 2018 – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
КАТАЛОГ ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ - 2018 / 01.06.2018

 

 

Региональный центр содействия трудоустройству организовал уникальный для региона справочник - Каталог лучших работодателей - 2018. 

 

 

Каталог лучших работодателей представляет собой комплект материалов по наиболее успешным предприятиям и организациям Тулы и Тульской области, выступающим в качестве эффективных, социально-ответственных партнёров Тульского государственного университета по рекрутинговой социализации профессиональной молодёжи.

Представлена общая информация по конкретным работодателям, описаны программы рекрутинговой социализации, адаптации к профессии, возможные варианты трудоустройства в текущем году. Внесена контактная информация, продемонстрированы логотипы.

Справочник предназначен для студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций в качестве справочника по ведущим работодателям региона в текущем 2018 году и в перспективе.

Рекомендуется специалистам служб содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций и их иным работникам, аспирантам, студентам, выпускникам, абитуриентам, представителям рекрутинговых агентств и холдингов, а также всем лицам, проявляющим интерес к рассматриваемой тематике.


Сборник доступен на сайте РЦСТ и КЦСТ.

НАДЕЕМСЯ , что будем полезны профессиональной молодёжи при выборе работодателя.


 

ССЫЛКА для скачивания!!!


 Ctrl
Ctrl 
оригиналв новом окне
(540 x 370), 62 Кб
← КАТАЛОГ ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ - 2018