Новости
В рамках регионального HR–клуба состоялся «круглый стол» по актуальным вопросам / 22.04.2022

22 апреля 2022 года при поддержке правительства Тульской области состоялось очередное заседание регионального HR-клуба по актуальным вопросам.

Мероприятие прошло в очном формате на базе площадки кластера «Октава» и объединило более 70 представителей кадровых служб предприятий и организаций региона.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Губернатора Тульской области - руководитель аппарата правительства Тульской области - начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Якушкина Г.И, которая подчеркнула необходимость таких встреч для оперативного получения новой информации, а также обмена опытом с коллегами.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы проведения диспансеризации работников предприятий и организаций в 2022 году, отдельные вопросы соблюдения информационной безопасности, в том числе организация работы с персональными данными, а также о реализации мер поддержки работодателей региона по сохранению кадров.

Перед участниками выступили заместитель министра здравоохранения Тульской области Малишевский М.В., министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Раков Я.Ю., представитель Управления Роскомнадзора по Тульской области Кулагин Д.Б., представители министерства труда и социальной защиты Тульской области Бородина С.В., Хромова И.Б., Малиновская О.Г.

Во второй части мероприятия для собравшихся коучинг на тему «Антихрупкость. Движение вперед сквозь турбулентность» провела Чепурина В.В., член Национальной Федерации Профессиональных Менторов и Коучей, Член ICF (ACC), тренер и коуч лидеров и команд.

Региональный центр содействия трудоустройству ТулГУ принимал  участие в заседании.

 

 


← В рамках регионального HR–клуба состоялся «круглый стол» по актуальным вопросам