Новости
Каталог лучших работодателей 2020 / 22.06.2020

Состоялся выпуск уникального издания рекрутинговой направленности - Каталога лучших работодателей текущего года.

Каталог лучших работодателей представляет собой комплект материалов по наиболее успешным предприятиям и организациям Тулы и Тульской области, выступающим в качестве эффективных, социально-ответственных партнёров Тульского государственного университета по рекрутинговой социализации профессиональной молодёжи.

Представлена общая информация по конкретным работодателям, описаны программы рекрутинговой социализации, адаптации к профессии, возможные варианты трудоустройства в текущем году. Внесена контактная информация, продемонстрированы логотипы.

Каталог предназначен для студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций в качестве справочника по ведущим организациям-работодателям региона в текущем 2020 году и в перспективе.

Для интерактивности Каталога представлена форма резюме, удобная для примера или заполнения и отправки ответа на вакансию к работодателю.

Рекомендуется специалистам служб содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций и их иным работникам, аспирантам, студентам, выпускникам, абитуриентам, представителям рекрутинговых агентств и холдингов, а также всем лицам, проявляющим интерес к рассматриваемой тематике.

Документ будет распределяться через дирекции университетов, Региональный центр содействия трудоустройству, а также размещён в электронной версии в сети интернет, в том числе в официальной группе РЦСТ Вконтакте.

Тульский государственный университет продолжает рекрутинговую поддержку занятости студентов и выпускников в рамках проактивной методической работы.


← Каталог лучших работодателей 2020