Новости
ТРАЕКТОРИЯ.ОНЛАЙН / 10.03.2017

Тульский государственный университет стал участником интерактивной сети «Траектория.онлайн», которая была создана специально для решения проблем, связанных с профориентацией и поиском работы для студентов.

Реализатор проекта в ТулГУ - Региональный центр содействия трудоустройству.

Проект реализуется во исполнение «Комплекса мер для создания условий развития социализации обучающихся в процессе воспитания и обучения на 2016-2020 гг.», утвержденного заместителем председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец 26 мая 2016 г. по заказу Минобрнауки России специалистами АНО СПЭП «Фабрика Бизнеса».

До 20 марта проходит апробация интерактивной сети, в ходе которой пользователи будут иметь возможность получить бесплатные рекомендации по профориентации, узнают о своих скрытых талантах.

Кроме того, на сайте вы сможете:

-              пройти тесты по психологии и профориентации, которые помогут выявить способности и таланты, а также определить, какая сфера работы больше подходит;

-              найти подходящее место работы. Сервис поможет принять решение о выборе профессии, найти учебное заведение и работу, которые действительно подходят человеку;

-              общаться и создавать сообщества, а также искать информацию о спортивных, культурных секциях, общественных объединениях для студентов.

Участники проекта получат сертификаты.

Сервисы интерактивной сети бесплатны,

их может попробовать любой желающий, посетив сайт www.Траектория.онлайн!


Памятка участнику апробации - студентам

Инструкция участнику апробации - студентам


← ТРАЕКТОРИЯ.ОНЛАЙН