Новости
Узнать о компании и о карьерных перспективах / 23.11.2016

23 ноября организовано посещение предприятия-работодателя Тульской области для студентов в рамках формирования профессиональных компетенций и ориентированию по дальнейшему трудоустройству.

Мероприятие организовано Региональным центром содействия трудоустройству (РЦСТ) для студентов-старшекурсников специальности «Биотехнология». В качестве предприятия-работодателя выступило ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продакс Раша», г. Венев Тульской области – производитель всемирно известных брендов личной гигиены.

Для студентов було проведено тематическое занятие по вопросам процессов и аппаратов. Для этого состоялась экскурсия по предприятию, а также учебное посещение лаборатории технохимического контроля качества продукции.
SCA предлагает интересную и способствующую развитию работу профессиональным и увлеченным сотрудникам. Лозунг производственного рекрутинга – находить, нанимать и поощрять сотрудников с учетом их способностей и вовлеченности, создавая возможности для личностного роста и профессионального развития.

По окончании с экскурсантами встретилисья представители отдела по персоналу, которые представили актуальную информацию по имеющимся вакансиям, перспективам построения карьеры и вопросам практики и стажировок.

  

Фотоотчёт здесь


← Узнать о компании и о карьерных перспективах