Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
Городская Ярмарка вакансий для всех – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
Городская Ярмарка вакансий для всех / 21.10.2016

Региональный цент содействия трудоустройству ТулГУ информирует студентов, выпускников и работников Тульского государственного университета, а также общественность, о проведении Городской Ярмарки вакансий. Ярмарка состоится 26 октября 2016 года с 10 до 13 часов по адресу: ул. Советская, 2 (Городской концертный зал).

Традиционно на Городской Ярмарке вакансий организуется экспозиция Регионального центра содействия трудоустройству, на которой специалисты РЦСТ представят актуальные вакансии, расскажут о себе и презентуют свою работу, а также пригласят к конструктивному сотрудничеству организации-работодатели региона, службы содействия трудоустройству.
Традиционным выступит и профессионально-ориентирующая информация об обучении в вузе на программах подготовки по высшему и среднему профессиональному образованию.

 

Ярмарку уже традиционно организует  Центр занятости населения города Тулы, в Общественном совете которого участвуют специалисты РЦСТ.

Также РЦСТ организует посещение студентами вуза такого важного мероприятия.

Посетителей ждут вакансии тульских предприятий, общение и собеседование с их представителями, информация о государственных программах поддержки занятости населения, в том числе и для выпускников профессиональных образовательных организаций.


оригиналв новом окне
(1000 x 694), 861 Кб
← Городская Ярмарка вакансий для всех