Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
Высокая оценка работы РЦСТ как элемента молодёжной политики региона – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
Высокая оценка работы РЦСТ как элемента молодёжной политики региона / 24.06.2016

В преддверии Дня молодёжи, который состоится 27 июня 2016 года, прошло награждение отличившихся в молодёжной политике региона. Отдельно отмечена деятельность Регионального центра содействия трудоустройству ТулГУ.


В ходе ежегодного торжественного награждения специалистов в сфере государственной молодежной политики были вручены благодарности губернатора Тульской области, почетные грамоты правительства и комитета по спорту и молодежной политике. Так же в рамках награждения специалисты, участвующие в областном конкурсе «Формула успеха», получили удостоверение о повышении квалификации, в том числе и директор РЦСТ Тульского государственного университета Морозов Владимир Борисович.

Заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике Татьяна Алексеевна Вейцман отметила, что вопросы рекрутинговой социализации крайне важны для развития современной молодёжи и сориентировала участников церемонии на дальнейшее плодотворное сотрудничество с центром. Были положительно отмечены достижения РЦСТ, а также его активизация в сотрудничестве в 2015-2016 учебном году, выразившаяся в росте количества совместных мероприятий.

РЦСТ за текущий год более 10 раз принимал участия в мероприятиях комитета по спорту и молодёжной политике Тульской области, причём не только как приглашённые специалисты, но и как эксперты, спикеры, соорганизаторы и активные конкурсанты.

Для участников была организованна концертная программа и официальное награждение. 

 

Церемония прошла 24 июня 2016 года в «Доме науки и техники», по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 1. 

Фотоотчёи по ссылке.


 Ctrl
Ctrl 
оригиналв новом окне
(540 x 370), 62 Кб
← Высокая оценка работы РЦСТ как элемента молодёжной политики региона