Новости
Внимание конкурс! Лучший выпускник 2015! / 28.01.2015

 

Тульский государственный университет в лице Регионального центра содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования (РЦСТ) организует ежегодный Конкурс «Лучший выпускник Тульского государственного университета» – «Лучший выпускник ТулГУ – 2015».

Целью Конкурса является эффективное содействие рекрутинговой социализации личности и построению карьерной траектории выдающихся выпускников вуза.

Задачи:

 - выявление и поощрение лучших выпускников Тульского государственного университета текущего года;

 - формирование и качественная реализация базы резюме лучших выпускников вуза;

 - налаживание партнёрских и взаимовыгодных отношений с работодателями региона, службами занятости населения, отраслевыми и тематическими союзами и сообществами;

 - популяризация вуза, направлений подготовок и специальностей, выпускников на рынке труда региона;

 - формирование условий эффективного внутривузовского взаимодействия.

К участию в ежегодном Конкурсе допускаются выпускники Тульского государственного университета, подготавливающие или защитившие выпускные квалификационные работы СПО или ВПО в текущем 2015 году вне зависимости от формы обучения и гражданства авторов.

Востребованные направления Конкурса – 2015 определены в соответствии с текущими заявками организаций-работодателей: электроэнергетика, энергосбережение, электроснабжение, строительство ПС и ВЛ, охрана труда, химическое и пищевое производства, программирование, информатика в экономике, маркетинг, лингвистика, связи с общественностью и реклама, менеджмент продаж, экспертиза технической поддержки. Возможны прочие направления решением Экспертной комиссии по каждому конкретному участнику.

Подробная информация, Положение о Конкурсе и материалы для заявок (приложение 1 "Резюме", приложение 2 "Эссе", приложение 3 "Заявка"), размещены на сайте РЦСТ в разделе «Информация для выпускающих кафедр / институтов» по ссылке: http://rcst.tsu.tula.ru/information.

Электронная версия заявки направляется участником на адрес cstv@tsu.tula.ru или передаётся на магнитном носителе с одной бумажной версией лично в РЦСТ (аудитория 204 учебного корпуса № 3) в бумажной папке со скоросшивателем. Наличие бумажной версии, подписанной участником, обязательно.

Сроки предоставления материалов заявок: 09 - 21.02.2015 г.

Объявление результатов: до 27.02.2015 г.

 

Победители Конкурса награждаются дипломами, ценными подарками            и делегируются на региональный этап при полной организационной поддержке.

Лауреатам Конкурса вручаются дипломы, памятные подарки и рекомендации для работодателей.

По желанию возможно самовыдвижение конкурсантов на региональный этап при условии компенсации стоимости участия.


← Внимание конкурс! Лучший выпускник 2015!