Новости
Новая база для практики, дипломных и исследовательских работ по тематикам трудоустройства / 18.12.2013

 

Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования (Тульский государственный университет) – РЦСТ стал базой учебной практики и дипломного проектирования для студентов и аспирантов вуза.

В Тульском государственном университете на кафедре "Теория и методика профессионального образования" уже 10 лет осуществляется подготовка по дополнительной к высшему образованию квалификации "Преподаватель высшей школы". Впервые тематика подготавливаемого диплома сориентирована на работу и материалы РЦСТ, который оказывает статистическую, методическую, организационную и консультационную поддержку.

В первой половине года на постоянной основе осуществляется прохождение практики студентами специальности «Социология», в которой организуется социологическая поддержка проектов РСЦТ.

С 2013 года юные исследователи подключились к научной работе. Студенты специальности "Связи с общественностью" подготовили и опубликовали ряд работ на VII научно-практическую конференции "Молодёжные инновации".

 

РЦСТ приглашает к дальнейшему сотрудничеству.


← Новая база для практики, дипломных и исследовательских работ по тематикам трудоустройства