Новости
Трудоустройство как социальное партнёрство РЦСТ с ТКСиОТ / 14.09.2018

 

13 сентября в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий состоялось очередное заседание Попечительского совета.

В его состав традиционно включены специалисты профильных профессий, активные социальные партнёры, представители организаций-работодателей и т.д.

По общему решению в состав Попечительского совета колледжа были включены 3 новых члена, в том числе к.т.н., доцент, лауреат премии им. С.И. Мосина, победитель конкурса "Лучший изобретатель и рационализатор года", победитель конкурса Грантов для молодых преподавателей вузов России НБО "Благотворительный фонд В. Потанина", победитель Грантов правительства Тульской области в сфере науки и техники, победитель Гранта ректора ТулГУ для молодых учёных, адъюнкт Академии проблем качества, доцент кафедры "Технологические системы пищевых, полиграфических и упаковочных производств", заместитель председателя Общественного совета при ГУ ТО "Центр занятости населения г. Тулы" Владимир Борисович Морозов.

 

 

   

На прошедшем заседании Попечительского совета государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский колледж строительства и отраслевых технологий» обсуждались вопросы касательно Демонстрационных экзаменов по стандартам World Skills, анализ участия команды Тульской области в чемпионатах World Skills в 2018 году и подготовки к предстоящему в ноябре этого года чемпионату «Молодые профессионалы». 

РЦСТ в рамках работы опорного университета при реализации программы поддержки карьерных перспектив в регионе продолжает формировать эффективные условия для рекрутинговой социализации и профессионального, карьерного трансфера молодёжи региона. РЦСТ поддерживает активные контакты по профильным вопросам  с ведущими профессиональными образовательными организациями региона.

 

   


← Трудоустройство как социальное партнёрство РЦСТ с ТКСиОТ