Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
Приглашение на финальную питч-сессию междисциплинарных проектных и бизнес-команд студентов – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
Приглашение на финальную питч-сессию междисциплинарных проектных и бизнес-команд студентов / 19.04.2018
 
Уважаемые коллеги!!!
 
Региональный центр содействия трудоустройству информирует Вас, представителей организаций работодателей, структур, содействующих рекрутинговой социализации молодёжи! 
 
Подходит к концу второй цикл программы "Студенческое технологическое предпринимательство" в Тульском государственном университете.
В Инновационном технологическом центре университета в аудитории 212, 23 апреля в 15:35 будет проходить финальная питч-сессия междисциплинарных проектных и бизнес-команд студентов. На мероприятии они будут представлять свои проекты перед акселерационной комиссией, в соответствии с положением о студенческом технологическом предпринимательстве. Из 11 команд, заявивших свои проекты 19 марта, до финиша дошли 5 (названия проектов в приложенном файле).
На мероприятии будет сформирована экспертная комиссия из представителей предприятий региона, корпораций, региональных органов исполнительной власти для внешней оценки проектов. Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.
 

ПРИГЛАШАЮТСЯ: представители предприятий региона, корпораций, региональных органов исполнительной власти.

 

 
Справочная информация:

зам. нач. УНИР ТулГУ, руководитель работы студенческих междисциплинарных проектных групп
Чадаев Юрий Андреевич
Телефон для связи +79611477272

оригиналв новом окне
(1000 x 694), 861 Кб
← Приглашение на финальную питч-сессию междисциплинарных проектных и бизнес-команд студентов