Новости
Золотая медаль - "золотые" достижения / 16.06.2014

 

25 июня состоится награждение победителей V Тульского молодёжного экономического конкурса инновационных проектов и идей. Практико-методологические проекты регионального центра содействия трудоустройству Тульского госуниверситета отмечены Золотой медалью и 4-мя дипломами.

Региональный центр содействия и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования (РЦСТ) уже второй год принимает активное участие в конкурсе. В 2014 году в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие трудоустройства молодёжи Тульской области» были представлены 3 проекта молодых специалистов и студентов под научным руководством директора РЦСТ, к.т.н., доцента В.Б. Морозова.

Золотой медалью и дипломом победителя награждён проект «Развитие трудоустройства молодёжи Тульской области через проведение региональной Ярмарки вакансий и перспектив».

Дипломами победителей в номинации «За методологический подход в научной работе» отмечены проекты «Уникальная практика содействия трудоустройству – рекрутинговая олимпиада для молодёжи» и «Профессиональный образовательный проект содействия трудоустройству «Школа карьеры».

Научный руководитель проектов награждается дипломом «За добросовестный труд в воспитании талантливой молодёжи».

По результатам конкурса издан сборник тезисов.

Высокая оценка проектов РЦСТ со стороны общественности и профессионалов указывает на значимость достижений центра и его важность в рамках вопросов содействия трудоустройству молодёжи.


← Золотая медаль - "золотые" достижения