Новости
Unilever On-line Learning Week / 11.11.2013

Unilever запускает новый образовательный формат Unilever On-line Learning Week в рамках проекта Made By You Business Academy, который продлитсяс11 по15 ноября. Данный формат дистанционного обучения разработан для студентов и молодых специалистов из любого города России, Украины и Белорусии, которые хотят иметь преимущества в начале своей карьеры, получив глубокую базу знаний в специализированных областях.

Каждый день с 17.00 до 19.00по московскому времени  пройдут виртуальные воркшопы от профессионального преподавательского состава в лице ведущих бизнес-экспертов Unilever и глобальных партнеров компании, таких как Google и Accenture.

Учебный курс Unilever On-Line Learning Week включает следующие темы: медиа и диджитал технологии, промышленный шпионаж, маркетинг, внутренний консалтинг, HR тренды.

Unilever On-Line Learning Week пройдет на платформе webinar.ru и будет состоять из интерактивных лекций в режиме реального времени, где участники смогут задавать вопросы преподавателям и общаться друг с другом. Преимуществами  дистанционного обучения является гибкий формат и возможность подключиться из любой точки мира.

Участники, посетившие все воркшопы в рамках Unilever On-Line Learning Week,  получат диплом Unilever в он-лайн режиме.

Следите за расписанием и не упустите шанс сделать вклад в свое профессиональное развитие!

 

 Регистрация здесь:  unilevercompany.timepad.ru


← Unilever On-line Learning Week