Новости
Студенты и сотрудники ТулГУ на Тульском молодежном экономическом форуме «Стратегия инновационного развития» / 13.06.2013

 

20 июня 2013 года в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева состоится Тульский молодежный экономический форум «Стратегия инновационного развития». Форум организован по итогам Четвертого Тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей.

Презентации своих проектов на Форуме представят победители Конкурса от Тульского государственного университета:

– сотрудники Регионального центра содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования (РЦСТ) Наталия Юрьевна Бирюкова и Владимир Борисович Морозов – победители в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие трудоустройства молодежи Тульской области»;

– студент Толордава Темур Темурович – победитель в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие спорта в Тульской области».

Всем участникам Форума по итогам его работы будут вручены дипломы Тульского молодежного экономического форума «Стратегия инновационного развития», а также будет определен кандидат на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Государственная поддержка талантливой молодежи».


← Студенты и сотрудники ТулГУ на Тульском молодежном экономическом форуме «Стратегия инновационного развития»