Новости
Анонс Школы карьеры в апреле! / 03.04.2013

 

Первая половина занятий в «Школе карьеры» успешно преодолена, и школяров ждут новые тренинги, поездки, мастер-классы, игры и угощения!!!

9 апреля

студенты Тульского государственного университета и сотрудники РЦСТ посетят производственную площадку «Инмарко» (Тула) компании «Юнилевер» в рамках ознакомительно-практической экскурсии.

В программе мероприятия:

– презентация компании «Юнилевер»;

­– рассказ о трудоустройстве в компании, возможностях и перспективах роста;

– экскурсия по предприятию и дегустация продукции.

16 апреля

– выступление представителя Департамента труда и занятости населения Тульской области, доклад-дискуссия «Правовые аспекты трудоустройства выпускника» - в силу важности правовых аспектов для выпускников и студентов организуется в активной форме юридический рекрутёрский ликбез;

– мастер-класс, тренинг «Успех команды – мой успех», «Трудовой коллектив = команда» - формирование профессиональных навыков командной работы, духа общности в решении реальных задач в организации-работодателе;

– презентация и мастер-класс от ведущего работодателя региона – формирование умений и личностных свойств развития себя как профессионала в современной развитой компании.

23 апреля

РЦСТ организует экскурсию студентов Тульского государственного университета на градообразующее предприятие города Алексин ЗАО «Тяжпромарматура» (Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры).

В программе мероприятия:

– презентация ЗАО «Тяжпромарматура»;

­– рассказ о трудоустройстве в компании, возможностях и перспективах роста;

– экскурсия по предприятию.

14 мая

– презентация – игра кадрового холдинга «АНКОР»,

– выпускное тестирование / анкетирование,

– обратная связь «Оцени сам Школы карьеры»,

– вручение дипломов!


← Анонс Школы карьеры в апреле!