Новости
"Ты - предприниматель" поблагодарил вуз / 24.01.2013

 

24 января 2013 года руководитель программы «Ты – предприниматель» в Тульской области Анна Белова представила в адрес ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет», в лице ректора, доктора технических наук, профессора Михаила Васильевича Грязева, благодарственное письмо. Команда «Ты - предприниматель» Тульской области благодарит университет за плодотворное сотрудничество и вклад в реализацию программы Федерального агентства по делам молодежи «Ты – предприниматель» на территории региона и выражает признательность за помощь в развитии молодежного предпринимательства на территории Тульской области.

Организатором  мероприятий программы в вузе выступил Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования (РЦСТ). Цель данной программы заключается в том, чтобы смотивировать учащуюся молодежь в трудоустройстве через реализацию себя в предпринимательской деятельности.

Отдельную благодарность представитель руководства программы выразила лично РЦСТ за помощь в организации и проведении мероприятий программы «Ты предприниматель» в Тульском государственном университете.

РЦСТ в свою очередь выразил признательность за доверие и пожелал команде программы «Ты – предприниматель» дальнейших успехов на попроще развития молодежного предпринимательства в Тульской области.


← "Ты - предприниматель" поблагодарил вуз