Новости
Трансформация Центров карьеры / 22.09.2021

22 сентября  Региональный центр содействия трудоустройству ТулГУ принял участие в  онлан-семинаре  «Трансформация Центров карьеры». Организатором данного мероприятия выступили: Минобрнауки  России совместно с ПАО «Сбербанк», АНО «Корпоративный университет Сбербанка» и ООО «Факультетус», который является  цифровой  карьерной средой в университетах для содействия в организации трудоустройства, стажировок и практики.

Денис Аширов, директор департамента молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования РФ, в своем  выступлении обратил внимание на основные векторы  Министерства  в вопросах содействия занятости и трудоустройства студентов и выпускников.

В контексте темы трансформации работы Центров Карьеры, были рассмотрены  ключевые проблемы, задачи, тренды и текущие поручения, особенности и точки цифровизации.

Региональный центр содействия трудоустройству продолжает активно сотрудничать с цифровой карьерной средой Факультетус, и приглашает студентов ТулГУ, желающих выстроить свою траекторию развития карьеры, зарегистрироваться на платформе.

 


← Трансформация Центров карьеры