Новости
Каталог «Лучших работодателей – 2021» - запуск  / 28.04.2021

Региональный центр содействия трудоустройству Тульского государственного университета запускает в текущем году продолжение уникального регионального справочного издания – Каталог лучших работодателей региона.

Каталог лучших работодателей 2021 представляет собой комплект материалов по наиболее успешным предприятиям и организациям Тулы, Тульской и близлежащих областей, выступающим в качестве эффективных, социально-ответственных партнёров Тульского государственного университета и тульского региона по рекрутинговой социализации профессиональной молодёжи. Представляется обширный навигатор по конкретным работодателям, их программам рекрутинговой социализации, адаптации к профессии, возможные варианты трудоустройства в 2021 и последующих годах. Присутствует контактная информация и продемонстрированы логотипы предприятий.

Региональный центр содействия трудоустройству ТулГУ формирует условия для активного распространения Каталога в рамках индивидуального информирования всех выпускников текущего года в вузе, а также комплексное распространение в других профессиональных образовательных организациях через заинтересованные Центры карьеры.

В целом, Каталог рекомендуется специалистам служб содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций и их иным работникам, аспирантам, студентам, выпускникам, абитуриентам, представителям рекрутинговых агентств и холдингов, а также всем лицам, проявляющим интерес к рассматриваемой тематике.

Участие в Каталоге для партнёров Регионального центра содействия трудоустройству – безвозмездное, для других организаций-работодателей – возмездное в соответствии с договором.

Каталог подготавливается полноцветным, в формате А5, на организацию/предприятие выделяется один лист. Подробная информация от специалистов РЦСТ по телефону: (4872) 25-46-82 или электронной почте cstv@tsu.tula.ru, подробности по ссылке http://rcst.tsu.tula.ru/employers/.

Ориентировочно Каталог будет издан к июню. Материалы принимаются до 15 мая 2021 г.

Образец прошлогоднего издания представлен по ссылке.

 


← Каталог «Лучших работодателей – 2021» - запуск