Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
Unilever-квест в ТулГУ – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
Unilever-квест в ТулГУ / 11.12.2019

Глобальная компания по продаже товаров повседневного спроса, один из заводов которой расположен в Туле, продолжает делать ставку на выпускников Тульского государственного университета.

9 декабря, Региональный центр содействия трудоустройству и компания Unilever Тула организовали увлекательный квест.

Очередное совместное мероприятие опорного вуза и компании Unilever прошло для старшекурсников технических специальностей.

— Мы заинтересованы в привлечении молодых, перспективных, знающих и проактивных специалистов по различным направлениям — логистика, производство, инженерия, экология, — рассказала координатор производственного обучения тульского завода компании Unilever Екатерина Пушканова. — Два раза в год компания проводит стажировки для выпускников вузов, студентов 3-5 курсов. Стажировка предполагает неполную занятость, то есть её можно совмещать с обучением. Участники знакомятся с работой компании и тех её направлений, которые близки им по основной специальности, вливаются в коллектив. Мы используем проектный подход, то есть результатом трёхмесячной стажировки должен стать реализованный проект или предложенная и проработанная идея. Стажировка оплачивается...

Обо всём этом студенты ТулГУ смогли узнать во время квеста, который состоял из трёх станций — на каждой из них ребятам предлагалось решить ту или иную производственную задачу. Самым сладким в прямом смысле слова был финал квеста, на котором студенты могли сделать снимок в специальной фотозоне с продукцией Unilever — вкусным сливочным мороженым. Фотографии студенты выкладывали в соцсети со специальными хэштегами — так этот этап считался пройденным.

— Стажировка — интересный вариант поиска работы, — поделился студент Политехнического института ТулГУ Иван Ерёмин. — Меня особенно заинтересовала возможность работы в формате фриланса, то есть без постоянного присутствия на рабочем месте. Впрочем, и побывать на таком современном производстве интересно! О Unilever я раньше слышал, но сегодня узнал о компании много нового, и, возможно, буду рассматривать этот вариант при поиске работы...

 

   


оригиналв новом окне
(600 x 454), 117 Кб
← Unilever-квест в ТулГУ