Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
Новый партнер-работодатель – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
Новый партнер-работодатель / 23.09.2019

   АО  «Пластик» -  предлагает выгодное сотрудничество!

АО "Пластик" сегодня-  крупнейший поставщик полимерного сырья и изделий из него. На предприятии ведётся модернизация производства и внедрение новых технологий. Продуманная экономическая стратегия, профессионализм персонала, высокое качество производимой продукции, ориентация на удовлетворение интересов своих покупателей - эти принципы лежат в основе деятельности трудового коллектива.

            На предприятии функционирует производство моно- и полимеров (направление «Синтез»)  и переработка полимеров различными методами (направление «Переработка пластмасс»). Технологический службы постоянно совершенствуют рецептуру и методы получения продукции, с учетом новых требований потребителей.

            Основные продукты «Пластика» — это АБС-пластики и комплектующие изделия для автомобиле- и машиностроителей; сырье для производителей изделий из пластических масс и строительной индустрии, защитные изделия для работников горнорудной и строительной промышленности; готовые изделия бытового назначения для широкого круга потребителей. Предприятие имеет возможность производить более 250 наименований литьевых и прессовых изделий для автомашин.

            Основными потребителями продукции, выпускаемой предприятием, являются отрасли строительства, нефтегазового сектора, а также сельского хозяйства. Продукция «Пластика» реализуется на внутреннем рынке, а также экспортируется в страны Западной и Восточной Европы, СНГ и частично в Азию.

            Наша компания является  ответственным работодателем и активным участником социальных проектов. Предприятие стремится обеспечить достойный уровень жизни своим сотрудникам в регионе и предоставляет им все социальные гарантии.

            «Пластик» реализует программы социального спонсорства и благотворительности, направленные на поддержку молодежи, детей и ветеранов труда. Предприятие ежегодно оказывает материальную помощь образовательным учреждениям города Узловая, выступает спонсором различных общественных мероприятий.  

            Предприятие имеет удобное географическое расположение. Оно находится в 200 км от Москвы, на крупной железнодорожной магистрали и в 4-х км от автомобильной трассы "Москва-Дон", что облегчает и удешевляет транспортное сообщение с потребителями и поставщиками.

            Главным богатством предприятия являются его люди. Поэтому кадровая политика нацелена на привлечение молодых специалистов, Предприятие помогает им и дает возможность реализовать самые дерзкие, амбициозные планы карьерного роста.


 Ctrl
Ctrl 
оригиналв новом окне
(540 x 370), 62 Кб
← Новый партнер-работодатель