Новости
Стажировка от Essity - перспектива для тебя! (РЦСТ) / 16.04.2018

   Какие возможности открываются перед стажерами в Essity?

 

Многие студенты, выпускники, молодые специалисты стремятся построитьуспешную карьеру. Как попасть в компанию своей мечты и реализовать себя?

Компания Essity [1] предлагает интересные вариантыпроизводственной практики и стажировки в разных профессиональных областях (например, в продажах, маркетинге, на производстве), которые помогают в обучении и профессиональном становлении. Мы работаем со школами, колледжами и вузами над развитием значимых и интересных программ производственных практик и стажировок в соответствии с учебным планом, предлагаемстудентам возможность окунуться в жизнь международной компании, проникнуться ее культурой, работая над реальными и актуальными проектами вместе с опытными наставниками и коллегами. Студенты получают поддержку со стороны лучших профессионалов-энтузиастов своего дела. Это интересный путь, на протяжении которого развиваются навыки и формируется прочный фундамент для дальнейшего развития.

Летом 2017 года на фабрике в г. Веневе Дмитрий Евтехов успешно прошёл производственную практику на производственной линии, после чего закончил Тульский государственный университет, факультет кибернетики и прикладной информатики в промышленности. А вфеврале 2018 года он приступил к работе в качестве наладчика технологического оборудования в службе технического обеспечения производства.

«На фабрике в г. Венёве эксплуатируется около 30 тысяч единиц электрооборудования и автоматики. Поддержание этого оборудования в работоспособном состоянии требует большого объема знаний и навыков. На первом этапе новый сотрудник получает большой поток информации. Для того, чтобы не упустить ни одну деталь, мы составляем план обучения. Мы уделяем большое внимание практическим занятиям и участию в решениях реальных проблем вместе с опытными наставниками. Это развивает у молодых специалистов нестандартное мышление, смелость в принятии самостоятельных решений и раскрывает творческий потенциал. Хочу пожелать Дмитрию успехов в его профессиональной и трудовой деятельности!», - комментирует Алексей Дамер, руководитель электрической мастерской.

«Стажируясь на фабрике в качестве оператора автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок производственной линии, я научился работать в команде и получил новые профессиональные навыки. С помощью полученных знаний я с легкостью написал и защитил выпускную квалификационную работу в Тульском государственном университете. Работа в компании Essity- это отличная возможность развиваться в личностном и профессиональном плане, это шанс проявить свои лучшие качества, работая дружелюбной команде и в компании, которая постоянно внедряет инновационные технологии в производство и производственные процессы», - говорит Дмитрий Евтехов, наладчик технологического оборудования.

Вы ищете место для прохождения производственной практики/стажировки? Подайте заявку на участие в программе стажировок Test&Tryна сайте www.essity.ru. Не упустите свой шанс — отправьте резюме!

Следите за новостями компании в группе Essity Careers во Вконтакте: www.vk.com/essityи блогеЖизнь в Essity: www.lifeatessity.com.

О группе компаний Essity

Группа компаний Essity (ранее SCA Hygiene) является одним из мировых лидеров в области товаров для гигиены и здоровья. Мы стремимся улучшать благополучие людей, предлагая им наши продукты и решения, играющие важную роль в повседневной жизни. Название Essity образовано из английских слов-синонимов essentials и necessities, означающих предметы первой необходимости. Работа нашей компании строится на принципах бережного отношения к окружающей среде. Продажи осуществляются в 150 странах под ведущими мировыми брендами TENA и Tork, а также под такими известными торговыми марками, как Jobst, Leukoplast, Libero, Libresse, Lotus, Nosotras, Saba, Tempo, Vinda и Zewa. Штат компании Essity около 48 тыс. сотрудников. Продажи   в 2017 году достигли 109 млрд. шведских крон (11,3 млрд. евро). Головной офис компании находится в Стокгольме, в Швеции. Акции компании торгуются на Стокгольмской фондовой бирже. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.essity.ru.

 



[1]В России Essityпредставлена ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша»


← Стажировка от Essity - перспектива для тебя! (РЦСТ)