Новости
19 апреля в ТулГУ Региональная Ярмарка вакансий и перспектив / 27.03.2017

 

 19 апреля Региональный центр содействия трудоустройству (РЦСТ) ТулГУ при участии Департамента труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области, ГУ ТО «Центр занятости населения Тульской области», ГУ ТО «Центр занятости населения г. Тулы», Союза работодателей Тульской области, Тульского городского союза работодателей, Профсоюза работников оборонной промышленности, HR-агентств и холдингов проводят региональную ярмарку вакансий и перспектив для выпускников и студентов профессиональных образовательных учреждений Тулы и Тульской области.

Для участия в ярмарке приглашены 55 организаций-работодателей. География вакансий — город Тула, Тульская, Московская, Воронежская, Рязанская, В.Новогородская,  и Калужская области.

Во дворе главного корпуса распахнёт свои двери мобильный комплекс Центра занятости. Для желающих РЦСТ проводит профдиагностику с использованием лицензированного программного продукта.

ЯРМАРКА — это прекрасная возможность познакомиться с предприятиями и узнать об условиях трудоустройства.


Время проведения — 13.00 — 14.30.
Место проведения — переход между главным и 9-ым учебным корпусами ТулГУ (пр. Ленина, 92).

Подробная информация на сайте РЦСТ | ВКонтакте | по телефону 8(4872) 25-46-82 | по адресу: пр. Ленина, 84, к.8 (3-й учебный корпус, аудитория № 204).


← 19 апреля в ТулГУ Региональная Ярмарка вакансий и перспектив