Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
О важных и перспективных решениях на заседании межведомственной группы по вопросам социально-экономического развития и занятости населения Тульской области – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
О важных и перспективных решениях на заседании межведомственной группы по вопросам социально-экономического развития и занятости населения Тульской области / 24.10.2016

24 октября 2016 года состоялось внеочередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам социально-экономического развития и занятости населения на территории Тульской области.

Председателем рабочей группы являлся заместитель председателя межведомственной группы - министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Владимирович Филиппов. Присутствовали представители министерства, департамента труда и занятости, ГУ ТО "Центр занятости населения Тульской области", представители отделов кадров ведущих организаций работодателй: АО "Щегловский вал", ОАО "Тульский патронный завод" и ООО ОХК "Щёкиноазот".

Тульский государственный университет представлял директор Регионального центра содействия трудоустройству (РЦСТ) - Морозов Владимир Борисович.

Главный вопрос заседания - замещение вакантных мест на предприятиях-работодателях выпускниками Тульского государственного университета 2016 г.с высшим и средним профессиональным образованием.

Основным итогом заседания стало активное содействие замещению вакансий со стороны РЦСТ. Для этого запланирован мониторинг незанятых выпускников, а также информирование продолживших обучение на следующем академическом уровне для совмещения работы.

 

Ниже представлены заявки с их краткими характеристиками.

 

 

Список востребованных специальностей выпускников высших профессиональных организаций

 

 

 

Наименование предприятия

Специальность

Кол-во чел.

Заработная плата

ОАО «Тульский патронный завод»

   Инженер-технолог

 

14,0 тыс. руб. +50% премия

Начальник управления кадров и подготовки персонала

Немченко Алевтина Валентиновна  тел.41-00-67

   Инженер-конструктор

 

   Инженер-механик

 

   Мастер производственного участка

 

15,0 тыс. руб. +50% премия

  Наладчик оборудования

 

индивидуально

   Шлифовщик

 

   Токарь

 

   Контролер ОТК

 

 

 

 

 

АО «Щегловский вал»

   Инженер-технолог (технология машиностроения)

2 чел.

20,0-22,0 тыс. рублей

Начальник отдела кадров Шишиморов Сергей Викторович

тел. 46-40-31

   Инженер-технолог (автоматизация производства)

1 чел.

   Инженер-технолог (робототехника)

1 чел.

   Инженер-технолог (оптика)

1 чел.

 

 

 

 

ОАО «Щекиноазот»

   Инженер службы обеспечения

1 чел.

23,0 тыс. рублей

Отдел кадров Серебрякова Татьяна Юрьевна (48751) 9-25-35

 

 

 

 

Заинтересовавшихся приглашаем обращаться в РЦСТ по телефону (4872) 25-46-82, приходить для консультаций по адресу: г. Тула, пр-т Ленина, 84 , корпec 8, ауд. 204 / или напрямую в организации-работодатели.


оригиналв новом окне
(600 x 454), 117 Кб
← О важных и перспективных решениях на заседании межведомственной группы по вопросам социально-экономического развития и занятости населения Тульской области