Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
Работодатель - лектор !!!! – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
Работодатель - лектор !!!! / 23.09.2016

Начиная с 21 сентября, по средам организуются лекции для студентов IT-направлений, причём приглашаются и все желающие с целью самостоятельного профессионального развития и профориентации. Тематика – «Тестирование».
Работодатель – компания Smartech. Основатель организации – выпускник Тульского государственного университета, направление – кибернетика. Формат таких мероприятий – информационно-познавательный с элементами профессиональной оценки компетентности. 
 

Курс посвящен вопросам организации тестирования программного обеспечения. Достаточно очевидно, что тестирование важный этап, определяющий качество программного продукта - ведь все мы хотим пользоваться программами, которые работают "правильно" в любой ситуации, при любых исходных данных и т.п. Однако на сегодняшний момент несмотря на очевидность самого процесса нет единого подхода, как это делать правильнее и эффективнее. В рамках данного курса в течении семестра сотрудники компании Смартек будут рассказывать о требованиях, порядке проведения, видах и направлениях тестирования, формировании чек-листов и наборов тест-кейсов, оценке трудозатрат, автоматизации тестирования, построении карьеры тестировщика и о многом другом, естественно, со множеством практических примеров и заданий, на основе опыта компании Smartech.


Рекрутинговая направленность обусловлена участием реальных работодателей, перспективами вовлечения студентов и выпускников в программы стажировок, практик, подработки и, в конечном итоге, - потенциальным трудоустройством и карьерным становлением.

По окончании курса организаторами предусмотрено получение слушателями сертификатов и возможности прохождения стажировки в современной компании.

Следите за новостями в официальной группе РЦСТ в контакте.

.


 Ctrl
Ctrl 
оригиналв новом окне
(540 x 370), 62 Кб
← Работодатель - лектор !!!!