Новости
О трудоустройстве на форуме "Молодёжь - будущее России" / 09.12.2015

8 декабря состоялся молодёжный форум «Молодёжь – будущее России» с тематической сессией по вопросам содействия трудоустройству выпускников.

Целью Форума является подведение итогов 2015 года в сфере государственной молодёжной политики региона и создание образовательной площадки.

Участники форума – специалисты по работе с молодёжью Тульской области, руководители и участники детских и молодёжных общественных объединений, представители профсоюзов, советом молодых учёных, студенты высших учебных заведений, учащиеся профессиональных училищ, рабочая молодёжь и пр.

Руководитель и специалисты Регионального центра содействия трудоустройству Тульского государственного университета (РЦСТ) принялм участие в экспертной сессии по направлению «Содействие экономической самостоятельности и занятости населения» в качестве приглашённых экспертов.
В программе состоялась презентация видов работ по направлению секции, дискуссия, обмен опытом, мнениями, выработка и экспертная оценка конструктивных решений и потенциальных направлений дальнейшего развития.
Директор РЦСТ также примет участие в рамках его специализации как заместителя председателя Совета молодых учёных вуза.

 

Подробный фотоочёт по ссылке


← О трудоустройстве на форуме "Молодёжь - будущее России"