Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
Школа карьеры вновь открывает свои двери 27 октября ))) – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
Школа карьеры вновь открывает свои двери 27 октября ))) / 26.10.2015

В Тульском государственном университете Региональный центр содействия трудоустройству вновь открывает двери Школа карьеры — серия лекций, мастер-классов, презентаций и экскурсий от ведущих работодателей региона и всей страны.

В этом сезоне студентов, желающих получить исчерпывающую информацию о трудоустройстве, ждет интересная и насыщенная программа. Только выездных мероприятий запланировано четыре, в том числе два — за пределами Тульской области: состоятся экскурсии в головные офисы компаний Билайн и HeadHunter.

А на первом занятии слушатели Школы пройдут тренинг «Стань творцом своей карьеры», примут участие в рекрутинговом интерактиве и мастер-классе «10 шагов к успешной карьере». Занятия проведут представители ведущих работодателей Тульской области. Кроме того, будет презентована программа седьмого сезона Школы карьеры ТулГУ.

Занятия как обычно бесплатные и открытые — приглашаются все желающие.

Первая встреча в Школе карьеры пройдет во вторник, 27 октября, в 14.00 в аудитории 133а главного учебного корпуса ТулГУ (читальный зал университетской библиотеки).

Записывайся так )))


оригиналв новом окне
(1000 x 694), 861 Кб
← Школа карьеры вновь открывает свои двери 27 октября )))