Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
On-line участие для реальной эффективности содействия трудоустройству – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
On-line участие для реальной эффективности содействия трудоустройству / 26.02.2015

 

3 марта, в преддверии начала новой Школы карьеры, в Тульском государственном университете Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования (РЦСТ) примет участие в он-лайн семинаре-мастер-классе для Центров карьеры «Учим студентов трудоустраиваться». Организатор – РЦСТВ Тверского государственного университета.

Целью участия является проведение политики постоянного повышения профессионального уровня  работников РЦСТ ТулГУ, обмен опытом и взаимовыгодное взаимодействие с аналогичными ведущими службами страны.

В мероприятии примут участие сотрудники РЦСТ, а также практиканты, осуществляющие решение профессиональных задач на базе центра.

К участию приглашаются и другие заинтересованные лица, в том числе сотрудники и студенты.

Программа:

1. Презентация опыта и шагов, которые необходимо совершить для разработки и внедрения в учебном заведении курса по трудоустройству;

2. Презентация курса «Технологии эффективного трудоустройства», внедренного РЦСТВ ТвГУ в 2014-2015 учебном году;

3. Обмен опытом о подобных курсах в учебных заведениях.

Он-лайн семинар-мастер-класс в Тульском государственном университете пройдёт с 11.00 в 3 учебном корпусе, аудитория 204 по адресу: г. Тула, проспект Ленина, 84, корп. 8.


оригиналв новом окне
(758 x 611), 124 Кб
← On-line участие для реальной эффективности содействия трудоустройству