Notice: Undefined index: pub_date in /var/www/htdocs_rcst/include/mysql.php on line 101
II региональная рекрутинговая олимпиада по веб-программированию – Студия карьеры — Тульский государственный университет
Новости
II региональная рекрутинговая олимпиада по веб-программированию / 03.02.2015


26 февраля в Тульском государственном университете традиционно пройдёт Вторая региональная рекрутинговая олимпиада по веб-программированию. Эта олимпиада является отборочным туром Второй международной олимпиады по веб-программированию, которая проходит в рамках студенческих 1С: Соревнований.


Первый раз это мероприятие было проведено в прошлом году. По всей России прошли региональные олимпиады по веб-программированию, победители которых поехали в Москву на финал. Региональный тур, проведенный в ТулГУ в 2014 году, привлек наибольшее число участников по сравнению с другими регионами, а победитель тульской олимпиады достойно выступил на финале в Москве.

Главной целью мероприятия является формирование и развитие квалификационного рейтинга у студентов и выпускников IT-специальностей региона.

Победители олимпиады, помимо различных гаджетов, а также главного приза – туристической поездки в Европу, станут, как и все остальные участники, обладателями рейтинговых сертификатов-рекомендаций. Они представляют собой элемент профессионального «портфолио», которое применяется при трудоустройстве.

Группу соорганизаторов от работодателей традиционно представляют компания «Максимастер» www.maximaster.ru и агентство USTRONG www.ustrong.ru – одни из самых известных в Туле компаний, специализирующихся на веб-разработке и заинтересованных в найме как опытных, так и начинающих веб-программистов.

Олимпиада пройдёт 26.02.2015 г. с 13.30 до 17.30 в Тульском государственном университете по адресу: город Тула, проспект Ленина 92, главный учебный корпус, интернет-зал 418.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте  олимпиады.

Дополнительная информация по тел. (4872) 25-46-82 или (910) 944-03-49


оригиналв новом окне
(1000 x 694), 861 Кб
← II региональная рекрутинговая олимпиада по веб-программированию