Новости
Ежегодный отраслевой молодежный проект – Турнир молодых профессионалов «ТеМП-2015» / 28.01.2015

 

Госкорпорация «Росатом» приглашает студентов и выпускников ТулГУ принять участие в крупнейшем молодежном проекте атомной отрасли – Турнире молодых профессионалов - “ТеМП-2015”. Проект “ТеМП-2015” является единственным проектом атомной отрасли по привлечению и отбору на работу и практику на предприятия Росатома выпускников и студентов с высоким потенциалом профессионального роста и развития.

«ТеМП-2015» – это конкурс, в рамках которого студенты и выпускники вузов в онлайн-режиме работают над решением реальных производственных задач, предложенных предприятиями «Росатома». Каждый год по итогам Турнира лучшие команды представляют свои проекты и защищают их перед топ-менеджерами Госкорпорации «Росатом», финал Турнира проходит ежегодно в апреле с участием генерального директора Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко. Победителям будут вручены сертификаты на трудоустройство на предприятия Госкорпорации “Росатом” (или на прохождение оплачиваемой стажировки), обеспечено карьерное сопровождение и вручены другие ценные призы.

Этапы проведения Турнира 2015 года:

1. До 18 февраля – информационная кампания, сбор заявок на сайте;

2. 19 февраля – 10 апреля – онлайн-этап, в рамках которого участники выбирают задания, формируют команды, разрабатывают проекты на краудсорсинговой платформе при содействии экспертов организаций атомной отрасли;

3. 15 апреля – полуфинал, отбор финалистов;

4. 28 апреля – финал, выбор победителей в Москве с участием генерального директора Госкорпорации «Росатом» и топ-менеджеров компании.

Подробная информация о Турнире на сайте http://rosatom-career.ru/temp и по телефону 8 (495) 788-56-99 доб. 8559, 8-916-814-29-25 (Антон Ляхов).


← Ежегодный отраслевой молодежный проект – Турнир молодых профессионалов «ТеМП-2015»