Новости
Презентация Тульской ветеринарной лаборатории / 04.12.2014

 

12 декабря 2014 года состоится презентация ФБУ «Тульская межобластная ветеринарная лаборатория» (ФГБУ «Тульская МВЛ»).

ФГБУ «Тульская МВЛ» требуется специалист  на должность «специалист по внедрению систем менеджмента качества» в отдел по внедрению Систем менеджмента безопасности пищевых продуктов требуется.

ФГБУ «Тульская МВЛ» является учреждением, подведомственным Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзору), осуществляет свою деятельность на территории Тульской, Калужской, Липецкой и Рязанской областей.

Проводит исследования:

 • в области ветеринарии (диагностика бактериальных, вирусных, паразитарных, внутренних незаразных болезней млекопитающих, птиц, рыб, пчёл, пресмыкающихся);
• пищевой продукции и продовольственного сырья  животного, растительного происхождения;
• кормов, кормовых добавок, животного, растительного, минерального, синтетического происхождения;
• почвы и грунты, сточные и природные воды,

 • зерна, продуктов его переработки, крупы, комбикормов и компонентов для их производства по подтверждению соответствия их качества и безопасности;

• исследования в области карантина растений с целью выявления карантинных вредителей, болезней растений и сорняков по основным направлениям: энтомология, микология, фитогельминтология и гербология.

Также проводит работы по подтверждению соответствия пищевых продуктов и продовольственного сырья. Оказывает информационно-консультационные услуги по комплексной разработке и внедрению Систем менеджмента безопасности пищевых продуктов на соответствие требованиям отечественных и международных стандартов.

Мероприятие состоится 12 декабря в 9.40 в 4 учебном корпусе, аудитория 311.

Тел. для справок: 25-46-82


← Презентация Тульской ветеринарной лаборатории