Новости
С Тульским оружейным заводом / 23.04.2014

 

25 марта 2014 года Тульский государственный университет, в лице Регионального центра содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования (РЦСТ), и открытое акционерное общество «Тульский оружейный завод» заключают Генеральное Соглашение о сотрудничестве.

Уже более года РЦСТ привлекает ОАО «Тульский оружейный завод» к участию  в Ярмарках вакансий и перспектив, проведению занятий Школы карьеры, а также осуществляет информационную поддержку по вакансиям оборонного гиганта с героической историей. Соглашение расширяет возможности работы всех заинтересованных сторон, организует более плотное и плодотворное сотрудничество, открывает новые возможности в достижении главной цели – в вопросах стажировок и трудоустройстве выпускников.

Целью Соглашения является организация всестороннего и эффективного сотрудничества сторон для реализации совместных задач подготовки высококвалифицированных специалистов как составной части общей задачи развития отечественного производства.


← С Тульским оружейным заводом