Новости
Региональная рекрутинговая студенческая олимпиада в Тульском государственном университете / 17.02.2014

5 марта 2014 года в Тульском государственном университете впервые состоится Региональная рекрутинговая студенческая Интернет-олимпиада по веб-программированию. Мероприятие пройдёт в рамках международной студенческой олимпиады в формате первого тура.

Главной целью мероприятия является формирование и развитие квалификационного рейтинга у студентов и выпускников специальностей по программированию. Победители олимпиады, помимо различных гаджетов, а также главного приза – туристической поездки в Европу, станут, как и все остальные участники, обладателями рейтинговых сертификатов-рекомендаций. Они представляет собой элемент профессионального «портфолио», которое применяется при трудоустройстве.

Организатором рейтингового мероприятия выступил Региональный центр содействия и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования (РЦСТ) Тульского государственного университета. Партнёрами – фирмами-работодателями региона являются компания Максимастер, рекламное Интернет-агентство UsTrong и агентство Интернет-маркетинга UTLAB.

Олимпиада пройдёт в Тульском государственном университете, по адресу: город Тула, проспект Ленина 92, главный учебный корпус, Интернет-зал каб. 418.
Регистрация открыта на сайте мероприятия www.tulaolimp.ru и закроется 3 марта 2014 г.
Дополнительная информация по тел. (4872) 35-35-28 или (910) 944-03-49.


← Региональная рекрутинговая студенческая олимпиада в Тульском государственном университете