Новости
Мы в навигаторе центров карьеры вузов РФ / 28.10.2013

 

Федеральное агентство по делам молодежи разработало «Навигатор центров карьеры вузов РФ» в рамках проекта «Социальный навигатор».

Исследование проводилось в 79 субъектах России на базе 331 Центра карьеры. Информация предоставлена по трём основным категориям, представлена контактная информация.

В Тульской области таких центров два. В Тульском государственном университете результативно функционирует Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего профессионального образования (РЦСТ). Центр выступает в качестве связующего звена между вузом и работодателями. Его цель – предоставление высококачественных и разносторонних услуг и программ по планированию трудоустройства.

Среди основных блоков услуг: «Работа со школьниками и семьёй», «Работа с выпускниками» и «Работа со студентами» дополнительно и конкретно представлен и широкий спектр дополнительных услуг

 

Ссылка на РЦСТ в Навигаторе:

http://ria.ru/sn_edu/20131023/970079907.html#13829385289023&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration


← Мы в навигаторе центров карьеры вузов РФ