Новости
Конкурс на лучший дизайн-проект "Зеленого уголка" в филиале ООО «Юнилевер Русь» / 17.05.2013

С 2012года ООО «Юнилевер Русь» внедряет План устойчивого развития и повышения качества жизни. В рамках реализации этого Плана перед нами поставлена цель – удвоение объемов бизнеса при одновременном снижении влияния на окружающую среду и повышении уровня социальной ответственности. Мы сокращаем количество промышленных отходов, повышая эффективность нашей работы, а также достигаем определенной экономии затрат, что благоприятно сказывается на увеличении нашей прибыли.

В целях реализации Плана устойчивого развития и повышения качества жизни Unilever в филиале ООО «Юнилевер Русь» было принято решение организовать Зеленый уголок.

Описание

Предполагаемые размеры: одной стены 360*240см, другой стены 340*240см.

Место расположение-угловая часть коридора.

Ключевые особенности Зеленого уголка Юнилевер:

- дизайн зеленого уголка должен обыгрывать логотип Юнилевер (например, в виде цветка, где буква U – бутон, а стебли цветка расположены по стенам, на листьях размещается экологическая информация о деятельности филиала производства мороженного, однако, возможны и другие варианты включения логотипа Юнилевер в дизайн Зеленого уголка);

- освещение культуры «нулевых отходов» в системе производства и логистики, для чего в зеленом уголке планируется размещение скульптур из "отходов" производства мороженого, а также размещение контейнера для сбора использованных батарее и контейнера для сбора пластиковых изделий.

Пожелание: планируется размещение растений и  установка аквариума.



← Конкурс на лучший дизайн-проект "Зеленого уголка" в филиале ООО «Юнилевер Русь»